понедельник, 7 октября 2013 г.

Как избавиться от боли в критические дни без таблеток?


Как избавиться от боли в критические дни без таблеток?

Вы на работе или в дороге, едите в командировку или отдыхать, и вдруг начинаете чувствовать ноющую боль внизу живота, которая нарастает всё больше и больше, и Вы понимаете, что срочно нужна прокладка. Хотя бы одна, а где её взять? Ведь Вы откладывали покупку прокладок на потом.
Руки трясутся, разнервничалась, мучают вопросы: где же взять прокладку? У кого попросить? И как избавиться от сильной, ноющей боли когда нет с собой обезболивающего? При этом забываешь о своих планах, что хотела сделать сегодня, о работе которую срочно нужно выполнить. Просто ужас! Как всё это не вовремя :(

Помните! Вы в любой ситуации должны оставаться женщиной! Красивой, спокойной, уверенной в себе! Нельзя что бы критические дни этому помешали.


Вы конечно же можете найти и выпить болеутоляющую таблетку, но через час у Вас опять возобновятся боли или же Вы можете избрать более здоровый подход — начать пользоваться прокладками с лечебно-профилактическим эффектом на 49 травах компании Тианде, и уже через 20 минут Ваша боль уменьшиться или совсем пройдёт. А при регулярном использовании этих прокладок в течении 2-ух месяцев Ваши следующие месячные придут к Вам тихо и безболезненно и Вы в любой ситуации остаётесь спокойной и уверенной в себе женщиной. Почему эти прокладки считаются лечебными? Читайте дальше.



Благодаря экстрактам 49 лечебных трав, которые входят в состав прокладок Tiande «Энергия трав», они практически сразу начинают благотворно влиять в области половых органов и уже, как правило, через 20 минут боль отступает.
Прокладки Тианде состоят только из натуральных материалов и хорошо впитывают жидкость. Чувство комфорта остаётся до 10 часов применения, по этому Вы чувствуете себя целый день уверенно и спокойно, а все дела, которые Вы запланировали на этот день, успешно выполнили. Критические дни для Вас проходят просто незаметно!
Обратите внимание! Когда вы носите обычную прокладку из магазина, она начинает вызывать дискомфорт уже через 2 часа и от неё хочется поскорей избавиться. И эти раздражения! Ужас! 

Неоспоримые достоинства комплекта прокладок «Энергия Трав» Tiande:

  • Прокладка изготовлена из натурального сырья (100% хлопковое волокно в слоях прокладки) способствует быстрому впитыванию жидкости.
  • Фитомембрана — сухой травяной компресс из 49 трав, выполняет функцию лечебного компресса и обеспечивает высокую проходимость воздуха, позволяет коже «дышать».
  • Благодаря фитомембране прокладка отлично работает как болеутоляющее при месячных.
  • Ультра-впитующий полимер преобразовывает жидкость в большом количестве в гель и предотвращает её протекание.
  • Прокладки на критические дни и ночи содержат экспресс-тест для контроля микрофлоры по уровню рН. При воспалительных процессах половых органов женской репродуктивной системы нарушается микрофлора, повышается уровень рН до 4,5 и выше. Экспресс-тест определяет состояние органов по стадиям: нормальное состояние, небольшое воспаление, серьёзное заболевание.
  • Комплект оздоровительных прокладок на 2 месяца Энергия трав Тианде от боли при месячных состоит из 4-х упаковок: на критические дни, на критические ночи и ежедневок. Только в комплексе они помогут Вам избавиться от боли и других неприятных ощущений и закрепить результат оздоровления.
  • Десятки тысяч женщин в Украине и России выбрали прокладки «Энергия трав» и критические дни для них проходят безболезненно.
  • На весь товар есть соответствующие сертификаты качества Tiande.


Часто задаваемые вопросы:

— У меня подруга пользовалась прокладками Тианде «Энергия трав» и рассказала, что сильно чувствуется ментол и к этому чувству нужно привыкнуть. Зачем в прокладках применяется ментол?
— Ментол это ароматическое вещество, оно входит в состав эфирного масла мяты. Это масло обладает антисептическим, освежающим и противовоспалительным действием. Наличие этого эфирного масла в прокладках очень Важно!
— Можно ли вылечить молочницу с помощью прокладок Tiande «Энергия трав»?
— Как показала практика — можно. Уже, как правило, на 2-ой день зуд и дискомфорт уменьшаются, а к 7-му дню молочница перестаёт беспокоить. Есть маленькое замечание: в течение первого дня с момента применения прокладки, могут увеличиваться выделения, но в течении суток всё нормализуется. Для полного выздоровления и профилактики молочницы рекомендуется пользоваться в течении месяца ежедневными прокладками Tiande «Энергия трав».
— Я слышала, что при использовании прокладок Tiande «Энергия трав» можно восстановить менструальный цикл. На сколько это соответствует действительности?
— Менструальный цикл восстанавливается при использовании прокладок «Энергия трав» Tiande в комплексе с фиточаем Tiande «На основе боровой маткой».
— И где же производятся прокладки Тианде и есть ли на них сертификаты качества?
— Компания Tiande – Российская компания, которая производит свою продукцию на государственных заводах России и Китая. Качество производства контролируется на каждом этапе изготовления. Рецепт прокладок разработан учёными Государственного Центра Китайской Медицины. Сертификаты качества обязательно есть! Мы женщины достойны только качественного продукта из натуральных и сертифицированных компонентов. Сертификаты качества на прокладки Вы можете увидеть ниже.

P.S. Начните пользоваться прокладками Тианде «Энергия трав» и почувствуйте себя уверенной женщиной, способной энергично жить и работать, или же продолжайте пить обезболивающие таблетки и оставайтесь со своей болью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий